Понедельник , 10 октября 2022

2020 будет жарким!

Это без шуток, жопой чую сама об этом позабочусь. Из-за блокировки звука в ФБ-видео, без которого оно куда менее заводное, чем было задумано, пришлось заливать его на сайт.

А почему бы и да — в конце концов здесь есть мой личный блог, с блекджеком и моими мыслями. Буду какие-то ключевые и интересные точки отмечать здесь, а ещё писать похабщину вещи более личные, чем те, которые можно публиковать в соцсетях.

Соцсети, знаешь ли, дело ненадежное. Вскоре будут блокировать за любой чих. А с сайтом это чуть посложнее. В крайнем случае свой сервер сделаю. 😅

Итак, отрывки нашего замечательного праздника, а потом ещё раз итоги (тем кто читал можно пропускать). Интересно будет сравнить через год, учитывая мои размашистые планы. О них я ещё напишу, чтобы не прокрастинировать.

Как и положено — горстка итогов.

Чтобы зафиксировать всё замечательное, что происходило в этом году. Пробегусь по ключевым событиям, не сильно останавливаясь, иначе может получиться километровая колбаса текста.😅

Во-первых мы наконец живём в большом замечательном доме, о чём я давно мечтала. Здесь я абсолютно счастлива. А ещё у нас лучшие в мире соседи 💗

Я много сделала для своего здоровья — пять раз проходила обучение в любимой школе Wu Ming Dao и, безусловно, планирую продолжать. Потому что в изучении своего тела и заботе о нём нет пределов.

Также я много сделала для своего Я — слова «процессинг» и «коучинг» навсегда вошли в мою жизнь и изменили её. Изменения внутренние, но очень ощутимые. Алена, мои тебе благодарности!

Я прочла десятки крутых книжек и ещё столько же ждут своего времени в нашей большой библиотеке (которая изрядно выросла за этот год).

Я изучила массу нового, в том числе зафиналила курс по комбинаторике, что казалось вообще нереальной задачей. Продолжаю двигаться дальше — впереди педагогика, логика и рынки капиталов.

Посетила 5 новых стран и все они были одна лучше другой. На данный момент в моем списке 18 штук и я точно знаю, что это только начало. Впервые поехала с любимым вдвоем за границу (до этого ездили только с детьми).

Опять получила заряд мощной информации и мотивации на тренинге Матрица. В 2020 году поедем туда уже третий раз.

Зафиналила 1 уровень китайского языка с помощью лучшей в мире учительницы и просто моей талантливой подруги. Продвинулась и во втором уровне, но на следующий год стоит большая задача — сдать 4 HSK в институте Конфуция. Ируся, спасибо, что веришь в меня, даже когда я сама сомневаюсь!

В моей жизни появились новые прекрасные люди, я очень ценю такие подарки. Старые, а от этого ещё более любимые друзья, остались со мной, спасибо им за это. 😘

Съездила на встречу с родными в Латвию и это было очень круто! Весной прилечу снова! 🙃

Кроме этого написала немало статей, в том числе на мой сайт. И они понемногу выходят в топ поисковика, не очень медленно, но очень уверенно. 😎

Ещё были крутые концерты и вечеринки, дважды летала в аэротрубе, плавала по Босфору и впервые полетела в путешествие с подругой.

Спасибо 2019 году за наполненную и счастливую жизнь!

Спасибо любимому мужу за это же, а также за то, что он остается лучшим в мире мужем и отцом, а также моей мощной поддержкой и мотивацией становиться лучше каждый день. Я тебя люблю! 🥰

Про автора EL

Привет! Меня зовут Елена Лещёва. Я являюсь автором и создателем этого проекта. Будь как дома, но не забывай, кто тут главный :)

Читайте также

Іван Сінсяк и Александра Серова — как отличить фейковую новость от настоящей

Привет, мой свет! А ты знаешь, как отличить фейковую новость от настоящей? Если нет, то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: